81A By Exclusive Vacations

La Villa 81A By Exclusive Vacations Anna Maria se ubica a poco más de 5 minutos a pie del Paseo Marítimo Coquina y ofrece jacuzzi, lo que garantiza una estancia más relajante. Esta casa de vacaciones, que se encuentra a un corto paseo del Tucked Away, ofrece la posibilidad de practicar snorkel, equitación y pesca.

La Playa Bean Point está a unos 1 km de esta villa y puedes visitar la Avenida Pine a 850 metros. La Villa 81A By Exclusive Vacations también da acceso a lugares de interés natural como el Parque Bayfront, situado a unos 15 minutos a pie. Situada a tan solo 450 metros de la Playa Palmetto Avenue, la propiedad está a 4 km de lugares de compras como West Coast Surf Shop.

La Villa 81A By Exclusive Vacations tiene zona de estar, un balcón y televisión en las habitaciones.

Los huéspedes pueden preparar sus comidas en la cocina totalmente equipada, que incluye lavavajillas. Los huéspedes pueden probar platos americanos en el restaurante Ginny's and Jane E's Cafe and Coastal Store, a 150 metros. La parada de autobús más cercana es Gulf Dr/magnolia Ave, situada a tan solo 5 minutos a pie. Las instalaciones de ocio de la Villa 81A By Exclusive Vacations incluyen una piscina exterior, terapia de spa, zona de pícnic y una sala de estar.

Reservar 81A By Exclusive Vacations Anna Maria

General information

Contact information

81 N Shore Dr, Anna Maria, Estados Unidos;

Reservas de 81A By Exclusive Vacations disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 81A By Exclusive Vacations no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 81A By Exclusive Vacations, visita la página web del hotel

81A By Exclusive Vacations Ubicación

 81 N Shore Dr, Anna Maria, Estados Unidos

Ofertas de 81A By Exclusive Vacations Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina climatizada

Playa

Gimnasio

Campo de golf

Jacuzzi

Sala de juegos

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de 81A By Exclusive Vacations

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Ascensor
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Tumbona
  • Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Salón de belleza
  • Jacuzzi
  • Gimnasio
  • Esnórquel
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Sala de juegos

Ofertas de 81A By Exclusive Vacations

Habitaciones